Обычная версия Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
МЕНЮ

Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа

Нагатинский Затон в городе Москве

Сотрудники полиции, члены Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве Лилиана Воронцова, благочинный Даниловского округа протоирей Олег Воробьёв и председатель Экспертного совета при Патриархе Московском и всея Руси по взаимодействию с исламским миром иеромонах Григорий (Матрусов) встретились с иностранными студентами, обучающимися в одном из старейших ВУЗов страны - НИЯУ МИФИ.

Представитель УВД по ЮАО рассказал о нормах российского законодательства, ознакомил студентов с мерами личной безопасности и ответил на поступившие от аудитории вопросы. Выступление вызвало живой интерес у аудитории. Студенты задавали вопросы на рассматриваемую тематику.

В свою очередь, Лилиана Воронцова обращаясь к студентам рассказала о работе Общественного совета, о взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел, в том числе и по профилактике правонарушений, и подсказала студентам, как они смогут обратиться при необходимости в Общественный совет при УВД юга столицы.

Председатель Экспертного совета при Патриархе Московском и всея Руси по взаимодействию с исламским миром иеромонах Григорий (Матрусов) рассказал о себе, о своих жизненных ценностях, а также о традиционных религиозных ценностях.

В своём обращении к аудитории член Общественного совета протоирей Олег Воробьёв рассмотрел понятия "ценность" и "личность", а также отметил, что очень важно выбрать правильный путь в жизни. А для этого нужно обладать знаниями, ведь невежественного человека проще всего сбить с истинного пути и навязать ему любую самую извращенную идеологию.

По мнению студентов, встреча была очень познавательной и информативной. Также был отмечен формат встречи. Все выступления были построены в виде беседы, что позволило студентам задавать вопросы и высказывать своё мнение.

В конце мероприятия студенты и преподаватели поблагодарили сотрудников полиции, общественников и представителей духовенства за проведение столь значимого мероприятия.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Контакты

gerb8 (499) 616-57-13
115407, г. Москва, ул.
Судостроительная, д. 49, к. 3

Мы в соц. сетях

© 2024 Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа Нагатинский Затон в городе Москве