8 (499) 616-57-13

Приложение

к решению Совета депутатов

 муниципального округа Нагатинский затон

от  21.09.2017  № 16/07

ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ

депутатами муниципального округа Нагатинский затон

2017-2022

п/п

 

Ф.И.О. депутата

 

Дни приема

Адрес приема населения

Часы приема

 

 Избирательный округ № 1

 

Кленовый бульвар      2, 4, 5, 6, 7, 8 (к. 1,2,3), 9 (к. 1,2), 10 (к. 1,2,3), 13, 13 (к. 1,2,3), 15, 17 (к. 1,2), 18,19 (к. 1,2), 20 (к. 1,2,3), 22,23 (к. 2),24,25 (к. 1), 26

проспект Андропова    13/32, 17 (к.1,2), 19, 21, 29, 29 (к. 2), 31, 31 (к. 2, 3, 4, 5), 33, 33 (к. 2), 35, 35 (к. 2), 37 (к. 2, 3, 4, 5)

Нагатинская набережная     32 (к. 1), 34, 4/1, 40А, 42 (к. 2,3), 44 (к. 1, 3), 46, 46 (к. 2,3), 48/2

улица Судостроительная     1, 1 (к. 2), 3 (к. 1,2), 5, 6, 7 (к. 1,2), 8 (к. 1,2), 9, 10 (к. 2), 11,12, 13, 14/16, 15, 18 (к. 1,2,5), 19/14, 20/2 (к. 1,2), 21/11, 23 (к. 2),                                                                   25 (к. 1,2),27 (к. 1,2,3), 31 (к. 1,3,4), 33, 35/12

улица Якорная            4, 4 (к. 1), 8 (к. 1,2), 10 (к. 1,2)

улица Затонная           2, 2( к. 2), 8 (к. 2), 10 (к. 3), 12 (к. 2), 14 (к. 2)

улица Новинки           1, 3, 4, 4 (к. 2), 5, 6 (к. 1,2), 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23 (к. 2), 25, 27 (к. 1), 29, 31

 

1.     

Никулаеа 2

Никулаева Мария Ивановна

1-й понедельник месяца

Судостроительная ул., д. 49, к. 3

(аппарат Совета депутатов)

 

 

с 16.00

до

18.00

2.     

 Токареа 2

Токарева Татьяна Васильевна

2-й вторник месяца

 

Судостроительная ул., д. 49, к. 3

 

(аппарат Совета депутатов)

 

 

 

с 16.00

до

18.00

3.     

 Льо на сайт

Львов Михаил Валентинович

 

3-я среда месяца 

 

Судостроительная ул., д. 49, к. 3

(аппарат Совета депутатов)

 

 

 

с 14.00

до

16.00

4.     

 Тредубоа

Тредубова Екатерина Александровна

3-й четверг месяца

 

Судостроительная ул., д. 49, к. 3

 

(аппарат Совета депутатов)

 

 

 

с 18.00

до

20.00

5.   

 Рузина

Рузина Лидия Владимировна

4-я среда меясца

 

Судостроительная ул., д. 49, к. 3

 

(аппарат Совета депутатов)

 

 

 

 

с 16.00

до

18.00

 

Избирательный округ № 2

 

 

улица Затонная           4,5 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 6, 7 (к. 1), 8 (к. 1), 9 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 10 (к. 1), 11 (к. 3), 12 (к. 1), 13 (к. 1, 2, 3), 14 (к. 1), 15 (к. 1), 17

 

Нагатинская набережная           54, 56А, 56 (к. 2), 58 (к. 2), 60 (к. 1, 2, 3, 4), 62, 62 (к. 2), 64, 64 (к. 1), 66 (к. 2), 70

улица Якорная         3, 5, 5 (к. 2), 7, 9

улица Судостроительная         22/1, 26 (к. 1, 2), 28, 28 (к. 1), 30 (к. 1, 2, 3), 32, 32 (к. 1, 2), 36, 37/11, 38 (к. 1, 2), 39, 40, 41, 43 (к. 1), 45, 47,

                                                      49 (к. 1, 2, 3), 51 53, 55, 57, 59

улица Речников         14 (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2), 20 (к. 1, 2), 22 (к. 2, 3), 24 (к. 1, 2), 25, 26 ( к. 1, 2), 28 (к. 1), 30, 32, 36

Коломенская набережная        6, 6 (к. 1), 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26 ( к. 1, 2, 3)

улица Коломенская             1, 3, 5, 5 (к. 2), 9, 13, 15, 15 (к. 1, 2), 19, 21, 21 (к. 1, 2, 3), 25, 27, 27 (к. 1)

 

 

6.     

Горемыкин 5

Горемыкин Михаил Юрьевич

 

 1-й понедельник месяца

Судостроительная ул., д. 49, к. 3

(аппарат Совета депутатов)

 

 

 

с 16.00

до

18.00

7.     

Быкоа Ю

Быкова Юлия Валерьевна

 

 

 

 

 

 2-й четверг месяца

 

 

 

 

 

 

Судостроительная ул., д. 49, к. 3

 

(аппарат Совета депутатов)

 

 

 

 

с 16.00

до

18.00

8. 

Мельникоа 2

Мельникова Ольга Николаевна

 3-я среда месяца

Судостроительная ул., д. 49, к. 3

(аппарат Совета депутатов)

 

 

 

 

с 16.00

до

18.00

9. 

Шишкоа

Шишкова Татьяна Борисовна

 последний четверг месяца

Судостроительная ул., д. 49, к. 3

(аппарат Совета депутатов)

 

 

 

 

 

с 15.00

до

17.00

10. 

инокуро

Винокуров Роман Евгеньевич

 последний вторник месяца

Судостроительная ул., д. 49, к. 3

(аппарат Совета депутатов)

 

 

 

 

с 18.00

до

20.00