8 (499) 616-57-13

Приложение

к решению Совета депутатов

 муниципального округа Нагатинский затон

от  31.01.2017  № 02/02

ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ

депутатами муниципального округа Нагатинский затон

шестого созыва 2012-2017

п/п

Ф.И.О. депутата

№ избирательного округа

Адреса домовладений

Дни приема

Адрес приема населения

Часы приема

1.     

nagzat 13 bykovaБЫКОВА
Лидия Ивановна

13 округ

Коломенская наб., 6, 6 (корп. 1), 10; Коломенская ул., 1, 3, 5, 5 (корп. 2)

 

 

 

1-й понедельник месяца

Коломенская ул., д. 5, стр. 3

ТЦСО "Коломенский", кабинет руководителя

 

 

с 16.00

до

19.00

2.     

nagzat 12 gorenykinГОРЕМЫКИН

Михаил Юрьевич

12 округ

Коломенская ул.,  9, 13, 15, 15 (корп. 1, 2);

Коломенская наб.,  12, 14, 18 

1-й понедельник месяца

 Коломенская наб., д. 20

Школа №1770, кабинет директора

 

 

с 16.00

до

18.00

3.     

ДавидовичДАВИДОВИЧ

Игорь Феликсович

10 округ

Речников ул., 14 (корп. 1, 2), 18 (корп. 1, 2), 20 (корп. 1, 2), 22 (корп. 2, 3), 24 (корп. 1, 2), 26 (корп. 1, 2), 28 (корп. 1), 30, 32, 36;

Затонная ул., 4, 7 (корп. 1), 9 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 11(корп. 3),
13 (корп. 1, 2, 3), 15 (корп.1), 17;

Судостроительная ул., 32 (корп. 2), 36, 38 (корп. 1, 2), 40

1-й

четверг месяца

 Судостроительная ул. д. 49, к. 3

аппарат Совета депутатов, зал заседаний

 

 

с 15.00

до

17.00

4.     

КоролевКОРОЛЕВ
Виталий Васильевич

1 округ

Судостроительная ул., 1 (корп. 1, 2), 3 (корп. 2), 5 (корп. 1), 6,
7 (корп. 2), 8 (корп. 1, 2), 10 (корп. 2), 12;

Андропова пр-т, 13/32, 17 (корп. 1), 19, 21;

Кленовый бул.,  8 (корп. 2);

Новинки ул., 3

последняя среда

месяца

 

Судостроительная ул. д. 49, к. 3

аппарат Совета депутатов, зал заседаний

 

 

с 15.00

до

17.00

5.     

nagzat 8 lvovЛЬВОВ

Михаил Валентинович

8 округ

Затонная ул., 6, 8 (корп. 1,2), 10 (корп. 1,3), 12 (корп. 1,2), 14 (корп. 1,2);

Кленовый бульв., 17 (корп. 1, 2), 19 (корп. 1, 2), 23 (корп. 2), 25, 26;

Кленовый бульв.,  13, 13 (корп. 1), 15;

Судостроительная ул., 18 (корп. 1, 2)

3-я

среда месяца

 Судостроительная ул., д. 49, корп. 3

аппаратСовета депутатов

 

 

с 14.00

до

16.00

6.     

nagzat 11 melnikovaМЕЛЬНИКОВА

Ольга Николаевна

11 округ

Коломенская ул.,  19, 21, 21 (корп. 1, 2, 3), 25, 27, 27 (корп.1);

Коломенская наб.,  22; 26 (корп. 1, 2, 3)

1-й понедельник месяца

 Коломенская ул., д. 5, стр. 3

ТЦСО "Коломенское", кабинет руководителя

 

 

с 16.00

до

19.00

7.     

nagzat 6 nilulaevaНИКУЛАЕВА

Мария Ивановна

6 округ

Нагатинская наб., 60 (корп. 1), 62, 62 (корп. 2), 64, 64 (корп. 1),
66 (корп. 2), 70;

Судостроительная ул.,. 45, 47, 49 (корп. 1, 2,3), 51, 53, 55, 57, 59

1-й понедельник месяца

 Якорная ул., д.6, к. 1

"колледж ДПИ им. К. Фаберже", кабинет директора

 

 

с 16.00

до

19.00

8.     

ОзеровОЗЕРОВ 

Александр Александрович

5 округ

Нагатинская наб., 54, 56А, 56 (корп. 2), 58 (корп. 2), 60 (корп. 2, 3, 4);

Судостроительная ул., 37/11, 39, 41, 43 (корп. 1);

Якорная ул., 3, 5 (корп. 1,2), 7, 9

3-я

среда

месяца

 Судостроительная ул., д. 49, корп. 3

аппарат Совета депутатов

 

 

с 14.00

до

16.00

9.     

DSC 0002-ШИШКОВА Татьяна Борисовна

2 округ

Кленовый бул.,  2, 4, 6, 8 (корп. 3), 10 (корп. 2, 3), 18, 20 (корп. 1, 2, 3), 22, 24;

Судостроительная ул., 7 (корп.1), 9, 11, 13, 14/16, 15, 19/14;

Нагатинская наб.,  32 (корп. 1), 34;

Андропова пр-т,  17 (корп. 2);

Новинки ул., 25

последний четверг месяца

 

 Коломенская ул., д. 9, стр. 5

Центральная библиотека № 162 им. К.М. Симонова, кабинет заведующей

 

с 15.00

до

17.00

10. 

serganovСЕРГАНОВ
Сергей Сергеевич

3 округ

Кленовый бул., 5, 7,8 (корп. 1), 9 (корп. 1, 2), 10 (корп. 1);

Нагатинская наб., 40А, 40/1, 42 (корп. 2, 3), 44 (корп. 1, 2), 46;

Судостроительная ул., 21/11, 23 (корп. 2), 25 (корп. 1, 2), 27 (корп. 1)

последний
четверг месяца

 

Судостроительная ул. д. 49, к. 3

 

аппарат Совета депутатов, зал заседаний

 

 

 

с 15.00

до

17.00

11. 

nagzat 9 tokarevaТОКАРЕВА
Татьяна Васильевна

9 округ

Судостроительная ул., 18 (корп. 5), 20/2 (корп. 1, 2), 22/1, 26 (корп. 1,2), 28, 28 (корп. 1), 30 (корп. 1,2,3), 32, 32 (корп. 1);

Затонная ул., 2, 2 (корп. 2), 5 (корп. 1, 2, 3, 4, 5);

Кленовый бул., 13 (корп. 2, 3)

1-й понедельник месяца

Затонная ул., д. 11, корп. 2

филиал №3 поликлиники № 67, кабинет 401 

 

 

с 16.00

до

19.00

12. 

nagzat 7 ustinovУСТИНОВ

Василий Леонтьевич

7 округ

Андропова пр-т,  29, 29 (корп. 2), 31, 31 (корп. 2, 3, 4, 5), 33,
33 (корп. 2), 35, 35 (корп. 2), 37 (корп. 2, 3, 4, 5);

Новинки ул., 4, 4 (корп. 2), 5, 6 (корп. 1,2), 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23 (корп. 2), 27 (корп. 1), 29, 31

1-й понедельник месяца


 Судостроительная ул., д. 49, корп. 3

"Единая Россия"

 

 

с 16.00

до

18.00

13. 

nagzat 4 deforovФЕДОРОВ

Андрей Анатольевич

4 округ

Нагатинская наб., дд. 44 (корп. 3), 46 (корп. 2, 3), 48/2; Судостроительная ул., 27 (корп. 2, 3),  31 (корп. 1,3,4), 33, 35/12;

Якорная ул., д. 4, д. 4 (корп. 1), 8 (корп. 1, 2), 10 (корп. 1, 2)

4-й

вторник месяца

 Кленовый бульвар, д. 7, кв.1

штаб народной дружины

 

 

с 18.30

до

20.30