Обычная версия Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
МЕНЮ

Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа

Нагатинский Затон в городе Москве

Сотрудники полиции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве провели акцию «Студенческий десант», приуроченную ко Дню российского студенчества, для студентов ГБПОУ «Юридический колледж». Также в акции приняли участие члены Общественного совета при УВД по ЮАО Игорь Кульгавый и Лилиана Воронцова.

В этом году мероприятие прошло в необычном формате. С использованием сервиса для проведений видеоконференций начальник отделения по связям со средствами массовой информации УВД по ЮАО майор внутренней службы Наталья Мальцева вместе со своими коллегами ознакомила студентов 3-го курса Юридического колледжа с работой служб и подразделений УВД. Студентам с помощью видеоэкскурсии удалось посетить комнату истории, спортивный зал, побывать на участковом пункте полиции, а также поучаствовать в работе сотрудников ОГИБДД УВД по ЮАО по профилактике безопасности дорожного движения.

Виртуальную экскурсию по Комнате истории Управления провела начальник отделения морально-психологического обеспечения майор внутренней службы Людмила Карел. Экспозиция музея повествует о буднях сотрудников правоохранительных органов, каждый посетитель может ознакомиться с историей и деятельностью стражей порядка с момента основания органов внутренних дел.

О вузе, который готовит кадры для органов внутренних дел, условиях поступления в учебное заведение и самой службе рассказал студентам заместитель начальника отдела кадров – начальник 1 отделения ОК УВД по ЮАО подполковник внутренней службы Сергей Мурзуков. Полицейский в режиме реального времени рассказал ребятам о требованиях, предъявляемых к кандидатам, поступающим на службу в органы внутренних дел, а также о деловых и личностных качествах, какими должен обладать сотрудник полиции для выполнения возложенных на него служебных обязанностей.

В спортивном зале Управления начальник Центра служебной и боевой подготовки УВД по ЮАО майор полиции Николай Еронин вместе с сотрудниками отдела профессиональной подготовки УВД по ЮАО в онлайн-формате продемонстрировали студентам боевые приемы борьбы и выполнили нормативы по физической подготовке.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по ЮАО капитан полиции Елена Довольнова в режиме реального времени показала работу инспектора ДПС. Она проверила по базам данных ГИБДД подлинность водительских удостоверений, а также продемонстрировала составление документов при условном ДТП. Студенты с большим интересом следили за происходящим на экране своих дисплеев, ведь у некоторых из них уже есть водительские права.

Член Общественного совета при УВД по ЮАО Игорь Кульгавый провел онлайн-репортаж из участкового пункта полиции, расположенного на Пролетарском проспекте, где участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Москворечье-Сабурово г. Москвы майор полиции Юрий Блинников рассказал о работе участковых уполномоченных полиции,

взаимодействии с представителями общественности, народной дружины и ветеранов.

Студенты Юридического колледжа поблагодарили сотрудников полиции за организацию интересной и увлекательной интерактивной экскурсии.

Ссылка на мероприятие на сайте УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве: https://media.mvd.ru/files/video/2041638

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Контакты

gerb8 (499) 616-57-13
115407, г. Москва, ул.
Судостроительная, д. 49, к. 3

Мы в соц. сетях

© 2024 Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа Нагатинский Затон в городе Москве