Обычная версия Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
МЕНЮ

Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа

Нагатинский Затон в городе Москве

Председатель Общественного совета при Управлении Харис Ильясов и Начальник УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Дмитрий Рябов провели личный прием граждан.

Вопросы, с которыми обращались жители округа, рассматривались быстро и по существу, обращения касались сроков проведения и качества расследования уголовных дел по фактам мошенничества в отношении граждан – одного из наиболее актуальных на данный момент видов преступлений. Дмитрий Рябов дал конкретные поручения своему заместителю - начальнику Следственного управления полковнику юстиции Александру Ромашкину о заслушивании уголовных дел и принятии мер по их расследованию.

По окончании приема председатель Общественного совета при УВД Харис Ильясов поблагодарил руководителя Управления за возможность принять участие в этой работе, отметил хорошую организацию, доброжелательную и деловую атмосферу мероприятия: «Это помогает членам Общественного совета лучше понять, что волнует граждан в вопросах обеспечения правопорядка и безопасности, на чем нужно сосредоточить внимание Общественному совету в своей деятельности», - подчеркнул Харис Ильясов.

Общественник вкратце рассказал пришедшим на прием гражданам об Общественном совете при УВД и основных направлениях его деятельности. «По вопросам, не связанным с расследованием уголовных дел, дел об административных правонарушениях, но касающихся различных сфер работы полиции, любой гражданин, житель нашего округа может обратиться в Общественный совет. Вы можете быть уверены, что ваше обращение не останется без внимания», - сказал Харис Ильясов.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Контакты

gerb8 (499) 616-57-13
115407, г. Москва, ул.
Судостроительная, д. 49, к. 3

Мы в соц. сетях

© 2024 Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа Нагатинский Затон в городе Москве