Обычная версия Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
МЕНЮ

Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа

Нагатинский Затон в городе Москве

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Нагатинский Затон задержал подозреваемого в краже денежных средств у пожилой женщины.

В дежурную часть территориального отдела полиции обратилась 80-летняя пенсионерка. По словам потерпевшей, из ее квартиры на Затонной улице пропали денежные средства в размере 200 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий участковый уполномоченный полиции задержал неработающего 34-летнего приезжего.

Установлено, что мужчина оказывал пенсионерке различную помощь по хозяйству. Войдя в доверие к заявительнице, он узнал, где та хранит свои сбережения, после чего, находясь в квартире, похитил денежные средства и скрылся.

Похищенным он распорядился по своему усмотрению.

Следствием районного ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности подозреваемого.

Контакты

gerb8 (499) 616-57-13
115407, г. Москва, ул.
Судостроительная, д. 49, к. 3

Мы в соц. сетях

© 2024 Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа Нагатинский Затон в городе Москве