Обычная версия Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
МЕНЮ

Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа

Нагатинский Затон в городе Москве

Симоновский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор в отношении неоднократно судимого уроженца Республики Дагестан за совершение кражи с причинением значительного ущерба гражданам.

Установлено, что Ш., находясь в помещении магазина бытовой техники и электроники в одном из столичных торговых центров, расположенных на территории района Нагатино-Садовники, похитил оставленные без внимания личные вещи В. и И., причинив потерпевшим значительный материальный ущерб.

Подсудимый свою вину признал. Установлено, что ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления против жизни и здоровья, а также за преступления против собственности.

Инкриминируемое преступление Ш. совершил спустя непродолжительное время после осуждения в период отбывания им условного наказания по предыдущему приговору.

Судом отменено условное наказание по предыдущему приговору,с учетом позиции государственного обвинителя Ш. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

В настоящее время приговор в законную силу не вступил.

Контакты

gerb8 (499) 616-57-13
115407, г. Москва, ул.
Судостроительная, д. 49, к. 3

Мы в соц. сетях

© 2024 Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа Нагатинский Затон в городе Москве