Обычная версия Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
МЕНЮ

Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа

Нагатинский Затон в городе Москве

Симоновская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летней ранее судимой уроженки Омской области. Следственными органами она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, 21 июня 2017 года женщина, находясь в подъезде одного из домов по Загородному шоссе в г. Москве, воспользовалась тем, что дверь одной из квартир была не закрыта, и незаконно проникла в нее.

В одной из комнат находился проживавший в квартире 12-летний мальчик, увидев которого, обвиняемая прошла в другую комнату, где тайно от несовершеннолетнего, похитила лежавшие на комоде 3 тыс. рублей, принадлежавшие хозяйке квартиры, после чего скрылась.

Впоследствии несовершеннолетний случайно встретил обвиняемую на улице и опознал ее, однако женщине удалось скрыться. В октябре 2017 года она была задержана сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

Уголовное дело направлено в Симоновский районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу. Обвиняемой избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Контакты

gerb8 (499) 616-57-13
115407, г. Москва, ул.
Судостроительная, д. 49, к. 3

Мы в соц. сетях

© 2024 Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа Нагатинский Затон в городе Москве