Обычная версия Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
МЕНЮ

Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа

Нагатинский Затон в городе Москве

Симоновский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя Московской области Сергея Кононенко. Он осужден за совершение преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30 п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт психотропных веществ и наркотических средств, в значительном размере), п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ ( незаконный сбыт наркотических средств, в значительном размере), а также 10 эпизодов преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228.1 (незаконный сбыт наркотических средств).

         Установлено, что Кононенко был задержан сотрудниками правоохранительных органов 17 октября 2017 года на проспекте Андропова. При личном досмотре у него были изъяты 12 пакетиков с гашишем массой более 11 г и амфетамином весом более 37 г, которые он намеревался сбыть.

         В ходе оперативных мероприятий были установлены 11 мест, где Кононенко сделал т.н. «закладки» с наркотическим средством гашиш общим весом более 17 г.

         С учетом позиции государственного обвинителя Симоновской межрайонной прокуратуры суд приговорил Кононенко к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Контакты

gerb8 (499) 616-57-13
115407, г. Москва, ул.
Судостроительная, д. 49, к. 3

Мы в соц. сетях

© 2024 Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа Нагатинский Затон в городе Москве