Обычная версия Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
МЕНЮ

Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа

Нагатинский Затон в городе Москве

    Симоновская межрайонная прокуратура г. Москвы провела проверку по двум обращениям работников ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» о нарушении их прав на вознаграждение за труд.

       В ходе проверки доводы заявителя подтвердились. Установлено, что с мая 2017 года по август 2017 года организация задолжала заявителям около 120.000 рублей.

       Межрайонный прокурор возбудил в отношении ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» и директора филиала университета в г. Брянске два дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 6 ст. 5.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях («нарушение трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права). Постановлениями Государственной инспекции труда в г. Москве виновные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафов.

       По результатам рассмотрения представления, внесенного межрайонным прокурором в адрес руководителя организации, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, работники получили все причитающиеся суммы.          

Контакты

gerb8 (499) 616-57-13
115407, г. Москва, ул.
Судостроительная, д. 49, к. 3

Мы в соц. сетях

© 2024 Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа Нагатинский Затон в городе Москве