Обычная версия Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
МЕНЮ

Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа

Нагатинский Затон в городе Москве

Постановлением Правительства РФ от 03.03.2017 N 253 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" внесены изменения в Постановление Правительства РФ от 12 декабря 2007 г. N 862 «О правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий».

В соответствии с новой редакцией п. 17. «Правил направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий», в случае удовлетворения заявления о распоряжении средствами материнского капитала перечисление денежных средств осуществляется               в течение 10 рабочих дней, а не в течение месяца, как это было ранее.

Решение об удовлетворении (либо об отказе в удовлетворении) заявления о распоряжении средствами материнского капитала принимается органом Пенсионного фонда Российской Федерации в месячный срок со дня получения такого заявления.

Таким образом, ранее у органа Пенсионного фонда Российской Федерации имелся срок в 1 месяц на рассмотрение заявления, и еще 1 месяц – на перечисление денежных средств. В соответствии с внесенными изменениями срок на перечисление денежных средств сокращен                             до 10 рабочих дней, срок на рассмотрение заявления в 1 месяц оставлен               без изменения.

Контакты

gerb8 (499) 616-57-13
115407, г. Москва, ул.
Судостроительная, д. 49, к. 3

Мы в соц. сетях

© 2024 Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа Нагатинский Затон в городе Москве