Обычная версия Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
МЕНЮ

Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа

Нагатинский Затон в городе Москве

       

        УВАЖАЕМЫЕ ПРИЗЫВНИКИ!

          УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

    В целях достоверного информирования граждан о ходе осенней призывной кампании 2014 года и для разъяснения порядка исполнения гражданами воинской обязанности в период с 01 октября по 31 декабря 2014 года будут работать «Горячие линии»:

Правительства Москвы - тел. (495)679-19-26

Время работы: рабочие дни 09.00 - 18.00, 

предвыходные и предпраздничные дни 09.00 - 17.00,

обеденный перерыв 13.00-14.00.

Совета родителей военнослужащих г. Москвы - тел. (495)676-97-57.
Время работы: рабочие дни 09.00 - 18.00,

предвыходные и предпраздничные дни 09.00 - 17.00,
обеденный перерыв 13.00-14.00.

   В случае неявки без уважительных причин гражданина по повестке военного комиссариата на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, указанный гражданин считается уклоняющимся от военной службы и привлекается к ответственности в соответствии с законодательством РФ.

   В случае уклонения призывника от мероприятий связанных с призывом на военную службу речь идет об административной и даже об уголовной ответственности. Основания для привлечения призывника к уголовной ответственности указаны в ст. 328 Уголовного кодекса РФ.

 Сергей Шойгу назвал ненормальной практику, когда талантливые выпускники гражданских вузов, получившие золотую медаль или диплом с отличием, в армии ползают с оружием по полигонам. Для них, по мнению министра, самое место в так называемых научных ротах. Уже существует четыре научные роты. Также научные роты появятся в Военно-морском флоте и Войсках воздушно-космической обороны. Отбор в научные роты проводится по определенным специальностям и профессиям, которые доведены до военкоматов.

  Так же основным направлением по подготовке по военно-учетным специальностям является обучение граждан, подлежащих призыву, в ДОССАФ России по специальностям: Водитель категории «С», «Д», «Е».

   Обучение проходит в УСЦ ДОССАФ России ЮАО города Москвы, который за свою более чем 50-тилетнюю историю подготовил тысячи высококлассных водителей для Вооруженных Сил РФ. Обучение проводится по государственной программе квалифицированными преподавателями и мастерами производственного обучения вождению. Учебные классы снабжены программным обеспечением, аналогичны для сдачи теоретического экзамена в ГИБДД. Образовательное учреждение располагает  оборудованными учебными площадками для формирования устойчивых навыков управления грузовым автотранспортом.

Контакты

gerb8 (499) 616-57-13
115407, г. Москва, ул.
Судостроительная, д. 49, к. 3

Мы в соц. сетях

© 2024 Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа Нагатинский Затон в городе Москве