Обычная версия Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
МЕНЮ

Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа

Нагатинский Затон в городе Москве

О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН 22.09.2021

         22 сентября 2021 года в 15.00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон по адресу: г. Москва, ул. Судостроительная, д.49, корп.3 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон, на котором планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О рассмотрении проекта изменения Схемы размещения сезонных кафе на территории района Нагатинский затон (ул. Корабельная, д.17, корп.2, в части включения в схему размещения НТО).

2. О рассмотрении установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирных домов в муниципальном округе Нагатинский затон (ул. Речников, д.14, корп.2).

3. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства на IV квартал 2021 года. 

4. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон на IV квартал 2021 года.

5. Об исполнении бюджета муниципального округа Нагатинский затон за I полугодие 2021 года.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон от 11 октября 2016 года № 14/09 «О Порядке разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального округа Нагатинский затон». 

7. Результаты публичного слушанья по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Нагатинский затон».

8. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Нагатинский затон».

Контакты

gerb8 (499) 616-57-13
115407, г. Москва, ул.
Судостроительная, д. 49, к. 3

Мы в соц. сетях

© 2024 Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа Нагатинский Затон в городе Москве