Обычная версия Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
МЕНЮ

Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа

Нагатинский Затон в городе Москве

«Петарды и хлопушки - детям не игрушки» именно с таких слов начал свой инструктаж Александр, ведь современная пиротехника вызывает большой интерес у детей и подростков. Многие дети самостоятельно покупают петарды в магазинах и бесконтрольно используют их.

Несоблюдение правил обращения с пиротехническими изделиями, может причинить серьезный вред здоровью. Количество несчастных случаев в новогодние праздники от пренебрежения правил пожарной безопасности возрастает в 2-3 раза.

Основные правила безопасного использования пиротехники - покупать пиротехническую продукцию нужно только в специальных магазинах. Обязательно нужно не полениться и ознакомиться с инструкцией на упаковке. Так же запомните продажа пиротехники лицам до 16 лет запрещена, а некоторые производители пиротехники устанавливают и другое возрастное ограничение. Запускать фейерверки могут только взрослые в разрешенных для этого местах – разъяснил школьникам пожарный. Нельзя использовать салюты при сильном ветре, запускать их с балконов и направлять на людей и животных. Не подходить ближе 15 метров к зажженным фейерверкам.

В заключении встречи все усвоили важный урок! Правила использования пиротехники нужно строго соблюдать, тогда праздник пройдет без неприятных сюрпризов, а новогодние пиротехнические товары будут приносить только радость.

Контакты

gerb8 (499) 616-57-13
115407, г. Москва, ул.
Судостроительная, д. 49, к. 3

Мы в соц. сетях

© 2024 Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа Нагатинский Затон в городе Москве