Обычная версия Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
МЕНЮ

Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа

Нагатинский Затон в городе Москве

3 ноября с 18.00 до 23.00 в рамках акции «Ночь искусств» наш музей-заповедник ждет гостей. По традиции, в это время, наши мероприятия можно посетить бесплатно. В Коломенском в Комплексе Передних (Дворцовых) ворот Государева двора будет открыта экспозиция «Вехи истории Коломенского». В Выставочном зале «Атриум» можно посмотреть выставку «Город чудный, город древний… Искусство русского строителя XIV-XIX вв.». Интерьерная экспозиция «Дворец царя Алексея Михайловича. Историко-художественная реконструкция» тоже никого не оставит равнодушным. Расположена она в Хоромах царя и царевичей коломенского дворца. Здесь же, во дворце, с 18:00 до 19:00 в концертном зале «Театральная хоромина»  пройдет концерт «Классика по выходным» с участием лауреатов международных конкурсов, ведущих преподавателей московских музыкальных школ имени М.И. Глинки и имени Э.Г. Гилельса. Бесплатные билеты выдаются в Театральной хоромине за один час до начала концерта. Количество мест в зале ограничено.

Весь вечер, с 18.00 до 23.00, в фойе концертного зала будет проходить презентация услуг музея-заповедника по организации и проведению официальных церемоний регистрации брака. А в Тереме  старших царевен (помещения отдела музейной педагогики) в 18.00 и 20.00 будет работать Лаборатория художника-реалиста «Музейные арт-впечатления». Пройдет мастер-класс  под руководством члена Международного союза художников Виктора Викторовича Маторина.

Количество участников – 50 человек, на каждом сеансе по 25 человек. Бесплатные билеты выдаются в кассе у Терема младших царевен.

В Измайлове гостям музея-усадьбы придется по душе выставка «Измайлово – царская вотчина XVII века», которая пройдет в Большом выставочном зале. Для посетителей музея-усадьбы «Люблино» в рамках акции «Ночь искусств» посетят экспозицию «Есть много чудных мест, украшенных на диво».

Друзья, желаем вам нескучной Ночи в нашем объединенном музее-заповеднике!

   Аккредитация СМИ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., 8-499-614-82-98.

Контакты

gerb8 (499) 616-57-13
115407, г. Москва, ул.
Судостроительная, д. 49, к. 3

Мы в соц. сетях

© 2024 Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа Нагатинский Затон в городе Москве