Обычная версия Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
МЕНЮ

Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа

Нагатинский Затон в городе Москве

         22 апреля во Всероссийской акция в поддержку чтения «Библионочь-2017» примут участие 32 библиотеки Южного округа. В Нагатинском затоне Библионочь состоится в библиотеке № 162 имени К.М.Симонова по адресу: Коломенская ул., д.9, стр.5, начало в 18:00.  Для юных гостей учреждения программа получила название «Библиосумерки», которая начнется в 12:00.

       Участники акции по-новому смогут взглянуть на литературу, узнать, какое влияние оказывает вдумчивое чтение на духовную культуру человека, и как это находит отражение в экокультуре личности. Гости также смогут встретиться с писателями, увидеть спектакли, принять участие в мастер-классах.

         «2017 год продолжил начатую модернизацию библиотек, и тема акции в этом году “Новое прочтение проблем экологии: взгляд из 21 века»” – это возможность показать новые подходы к литературе, расширить границы восприятия библиотеки, открыть ранее не используемые форматы общения книги с читателем», -рассказывает руководитель библиотеки №162 имени К.М.Симонова, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

        Все программы библиотек будут объединены концепцией духовной культуры личности, на развитие которой большое влияние оказывает именно чтение. 

Контакты

gerb8 (499) 616-57-13
115407, г. Москва, ул.
Судостроительная, д. 49, к. 3

Мы в соц. сетях

© 2024 Официальный сайт
органов местного самоуправления муниципального округа Нагатинский Затон в городе Москве